Главная - Анонсы - ДИЗАЙН-ИНДУСТРИЯ И ПРОЕКТНЫЕ ПРАКТИКИ. Старт набора на первый поток!

ДИЗАЙН-ИНДУСТРИЯ И ПРОЕКТНЫЕ ПРАКТИКИ. Старт набора на первый поток!

🆕 Высшая школа искусств и дизайна (на правах факультета) запускает первую программу профессиональной переподготовки «Дизайн-индустрия и проектные практики».

🧭 Цель программы:
Сформировать систему знаний об эволюции дизайн-индустрии, ее реакции на социально-культурные, экономические и технологические трансформации в обществе, принципы дизайн-мышления и клиентоцентричности, роль и место в креативной экономике и креативном предпринимательстве, глобальном разделении труда, связь с региональной и национальной спецификой, инновационной экономикой и технологическими инновациями.

⏰ Продолжительность курса:
256 академических часов (21 неделя)

🏫 Место проведения:
Смешанный формат обучения (онлайн и офлайн). По итогам каждого модуля проводятся очные практические интенсивы в медиалаборатории Высшей школы искусств и дизайна ННГУ (пр-т Гагарина, 23, учебный корпус №1, ауд. 207). В вашем распоряжении профессиональные компьютеры и оргтехника, оборудование для фото- и видеосъемки, прототипирования и 3D печати.

📒 Документ об окончании:
Диплом о профессиональной переподготовке ННГУ им. Н.И. Лобачевского

💻 Контакты:
Тел.: +7 (831) 462-30-72 (деканат Высшей школы искусств и дизайна)