Главная - Анонсы - Программа повышения квалификации «Арт-медиация и кураторские стратегии: универсум науки и искусства»

21 Мар
00:00

В период работы II форума науки и искусства «Универсум» запланирована программа повышения квалификации «Арт-медиация и кураторские стратегии: универсум науки и искусства» (72 часа)

Программа предусматривает два этапа – очный и заочный.

Очный – в дни форума (22-23 марта 2024 года);

Заочный – 25 марта – 29 апреля 2024 года в закрытом телеграм-канале, ссылку на который получат все зарегистрированные участники.

Стоимость обучения – 2 000 руб.

Для того, чтобы получить удостоверение о повышении квалификации, необходимо в срок до 21 марта 2024 года самостоятельно зарегистрироваться в Личном кабинете поступающего Факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки ННГУ им. Н.И. Лобачевского: https://fpk.unn.ru/art-mediation-and-curatorial-strategies/ , заключить договор на обучение и произвести оплату.

Для регистрации вам понадобятся следующие документы:

– паспорт;

– СНИЛС;

– документ о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;

– документ о смене фамилии, имени, отчества (в случае несовпадения данных, указанных в документе об образовании и документе, удостоверяющем личность)

– аттестат без приложения и справка с места учебы (для студентов).

Инструкция по заполнению данных в Личном кабинете поступающего

Контактное лицо:

Смолина Надежда Алексеевна, заместитель декана по научной и творческой работе Высшей школы искусств и дизайна

universum@unn.ru

462-30-72