Главная - Новости - Авторам творческих проектов Нижнего Новгорода расскажут, как подать заявку на получение гранта

13 марта 2023

16 марта 2023 года в Нижнем Новгороде состоится встреча генерального директора Президентского фонда культурных инициатив Романа Карманова с творческими коллективами региона на тему «Новые возможности для творческих команд страны. Грантовый конкурс Президентского фонда культурных инициатив».

Принять участие в мероприятии могут все желающие: представители негосударственных НКО, коммерческих и муниципальных организаций, бизнеса, а также индивидуальные предприниматели.

Роман Карманов расскажет о втором грантовом конкурсе 2023 года, прием заявок на который идет до 20 марта. Спикер рассмотрит основные ошибки и критерии оценки проектов, приведет примеры успешных реализованных инициатив, поделится статистикой активности по Нижнему Новгороду, пояснит, как правильно работать с разработанными методическими материалами.

Напомним, до 20 марта на сайте фондкультурныхинициатив.рф идет прием заявок на второй конкурс 2023 года. Творческие команды страны могут подать заявку на грант по девяти творческим направлениям: «Культурный код», «Место силы», «Молодые лидеры», «Я горжусь», «Великое русское слово», «История страны. Вехи», «Многонациональный народ», «Нация созидателей», «Мы вместе».

Тайминг мероприятия:

14.00-15.00 Регистрация участников. Фуршет.

15.00-16.30 Тренинг «Новые возможности для творческих команд страны. Грантовый конкурс Президентского фонда культурных инициатив».

Адрес: ул. Пискунова, 11/7, Центр культуры “Рекорд”

Зарегистрироваться можно по ссылке

Фото: телеграмм-канал Натальи Сухановой.