Главная - Новости - БИЗНЕС-ВСТРЕЧА. ProAV

БИЗНЕС-ВСТРЕЧА. ProAV

Исполняющая обязанности декана Высшей школы искусств и дизайна ННГУ Елена Шлиенкова приняла участие в бизнес-встрече ProAV, которая состоялась 15 июня в Гранд-отеле “Ока”.

Бизнес-встреча ProAV, посвящённая мультимедийной индустрии, была организована компаниями DIGIS, СОНЕТ и СитиМедиа. Участники встречи обсудили важные темы AV-оборудования. Также им были продемонстрированы стенды различных ProAV-брендов: переговорные комнаты, многофункциональные конференц-залы, диспетчерские и корпоративные музеи, интерактивные панели, обучающие комплексы для вузов и предприятий и др.

В данный момент идет активное создание инфраструктуры факультета и взаимодействие с ведущими компаниями в сфере мультимедиа – важнейшая составляющая данного процесса.