Главная - абитуриентам - День открытых дверей

День открытых дверей

🎾🎾🎾 Традиционный день открытых дверей Университета Лобачевского прошел 19 октября.

Осенний вечер в компании абитуриентов был невероятно продуктивным. Ребята и родители смогли поближе познакомиться с Высшей школой искусств и дизайна.

💢 Декан Елена ШЛИЕНКОВА рассказала о программах магистратуры и бакалавриата, о том, кто преподает на факультете, где и как проходят занятия у студентов.

💢 Заместитель декана Елизавета РЯЗАНОВА представила правила приёма, которые действовали в прошлом году и некоторые особенности, которые коснутся абитуриентов, поступающих в 2025 году.

Для тех, кто планирует своё поступление через несколько лет, мы продемонстрировали планы развития факультета и новые творческие специальности, которые в ближайшей перспективе будут открыты.

Для всех заинтересованных в поступлении в Высшую школу искусств и дизайна мы планируем в ближайшее время анонсировать набор на подготовительные курсы по творческому вступительному испытанию и, конечно, следующие Дни открытых дверей и другие творческие мероприятия.

Спасибо всем нашим гостям за отличную компанию и включенность в жизнь факультета! 🎾🎾🎾💢