Главная - Новости - День открытых дверей

31 мая 2024

30 мая на площадке Медиалаборатории факультета прошла встреча с поступающими в бакалавриат и магистратуру.

Декан ВШ ИиД Елена ШЛИЕНКОВА представила направления, на которые объявлен приём в 2024 году:

• Менеджмент (программа магистратуры “Менеджмент культуры и музеев”)
  • Дизайн (программа магистратуры “Медиаарт и искусственный интеллект”, профиль бакалавриата “Графический дизайн”).

На встрече поговорили о наполнении образовательных программ, о кадровом составе и о форматах проведения занятий. Также Елена Викторовна поделилась планами об открытии новых направлений и перспективах развития факультета.

Елизавета РЯЗАНОВА, заместитель ответственного секретаря приёмной комиссии, рассказала о правилах приёма 2024 года, возможностях получения дополнительных баллов, о конкурсах и олимпиадах, которые проводит Высшая школа искусств и дизайна для поступающих.

Все нужная информация о направлениях и о сроках приёма есть на нашем сайте в разделе “Поступающим”: бакалавриат, магистратура.