Главная - медиа - «День студента» и музейные акции

«День студента» и музейные акции

День студента – день “избранных”!

День тех, кто готов вновь и вновь познавать мир, меняться и преображать пространство вокруг, путешествовать во времени и раздвигать границы неизведанного, экспериментировать и творить! День, когда сессия уже закончилась, каникулы впереди, а зимняя сказка еще продолжается! День, когда стирается граница между преподавателем и студентом, потому что преподаватель – “вечный студент”! Он учится всю жизнь и каждый раз, заходя в аудиторию и отвечая на новые и новые вопросы, опять сдает экзамен. И так без конца! Но, как сказал незабвенный Иоганн Вольфганг Гёте: “Учатся у тех, кого любят»! С праздником нас всех!

В честь Дня студента музеи города и многие знаковые культурные площадки присоединяются к поздравлениям и открывают свои двери для вас:

25 января по студенческому билету бесплатно можно будет посетить:

🔹 НГИАМЗ

🔹 НГХМ

🔹 Русский музей фотографии

🔹 музей Горького

🔹 музей Сахарова

В пространстве ЦЕХ * можно бесплатно посетить выставки студенткам Татьянам, а остальным по студенческому получить скидку 50% 🙌🏻