Главная - медиа - Design Day 2050

Design Day 2050

Design Day 2050 едет в Нижний Новгород! По приглашению Высшей школы искусств и дизайна ННГУ им. Н.И. Лобачевского Национальный центр промышленного дизайна и инноваций 2050.ЛАБ подготовил специальный образовательный трек, который будет посвящен роли передовых технологий и промдизайна в создании конкурентоспособного продукта.

Design Day 2050 пройдет в рамках образовательного форума «Обновляем мир» на базе Центра культуры «Рекорд» 20 декабря 2022 г. Организатор форума: Управление молодежной политики Университета Лобачевского в партнерстве с Высшей школой искусств и дизайна, факультетом социальных наук, научно-исследовательским физико-техническим институтом и Парком науки.

ПРОГРАММА DESIGN DAY 2050

ЦК «Рекорд», выставочный зал

Лекция

РОЛЬ VR-ТЕХНОЛОГИЙ В ПРОМЫШЛЕННОМ ДИЗАЙНЕ