Главная - Новости - Елена Шлиенкова приняла участие в дискуссии на конференции Оттепель mini

Елена Шлиенкова приняла участие в дискуссии на конференции Оттепель mini

5 апреля 2023 года состоялась студенческая конференция по маркетингу и дизайну Оттепель mini в Академии Маяк. Организатором конференции выступило Агентство интернет-маркетинга R-Top.

Студенческая конференция Оттепель mini является частью масштабного мероприятия в сфере маркетинга, рекламы и продвижения, коммуникации, брендов и современных технологий Digital Оттепель, история которой берёт начало в 2016 году.

Университет Лобачевского на конференции представила и.о. декана Высшей школы искусств и дизайна ННГУ, кандидат философских наук, доцент Елена Шлиенкова. Она выступила экспертом в дискуссии от Gorky AI «ИИ VS Человек разумный: заменят ли роботы человека, его навыки и талант?».

Также на конференции выступили спикеры из Нижнего Новгорода и Москвы с лекциями по маркетингу и воркшопами по дизайну.