Главная - абитуриентам - Мир сквозь призму дизайна

Мир сквозь призму дизайна

16 апреля 2024

Продолжаем расширять наше международное взаимодействие. На этот раз мы познакомились с Торайгыров университетом в г. Павлодар, Казахстан. Поводом стала онлайн-лекция “Дизайн как индустрия и вдохновение” Елены Шлиенковой, и.о. декана Высшей школы искусств и дизайна по инициативе и при поддержке отдела развития международного сотрудничества. Слушатели – студенты факультета архитектуры и строительства.

С приветственным словом к коллегам и студентам обратился Александр Бедный, проректор по международной деятельности и сетевому взаимодействию, отметивший важность совместных мероприятий с партнерскими университетами в образовательном пространстве Евразии.

Мы также благодарим за помощь в организации встречи Александра Горылева, заместителя начальника отдела развития международного сотрудничества.

Фото: пресс-служба ННГУ