Главная - Новости - Первое заседание факультета

Первое заседание факультета

31 августа 2023

31 августа 2023 года, в преддверии начала учебного года, прошло первое заседание Высшей школы искусств и дизайна.

На заседании присутствовали руководство Школы, учебно-вспомогательный персонал, а также преподаватели, с которыми наши студенты встретятся уже в ближайшее время.

Повестка заседания:

1. Приветственное слово. Шлиенкова Е.В., и.о. декана.
  2. Итоги Приемной кампании ННГУ им. Н.И. Лобачевского и Высшей школы искусств и дизайна – 2023. Докладчик: Моштылева Е.С., заместитель декана, заместитель ответственного секретаря приемной комиссии.
  3. Представление структуры и состава факультета: деканат, ППС, УВП. Докладчик: Шлиенкова Е.В., и.о. декана.
  4. Старт учебного года. Организация учебного процесса и инфраструктура факультета. Докладчики: Шлиенкова Е.В., и.о. декана, Моштылева Е.С., заместитель декана.
  5. Индивидуальная нагрузка преподавателей (учебно-методическая, научно-исследовательская, воспитательная). Формирование учебного расписания. Докладчик: Моштылева Е.С., заместитель декана.
  6. Трудоустройство ППС. Оформление внутреннего и внешнего совместительства, договоры ГПХ, конкурсные процедуры. Докладчик: Моштылева Е.С., заместитель декана.
  7. Торжественное собрание первокурсников – 05.09.2023 г. Повестка, состав, график и место проведения.
  8. Разное.