Главная - Новости - Первый День открытых дверей пройдёт 12 марта

Первый День открытых дверей пройдёт 12 марта

 

 

Первый День открытых дверей в Высшей школе искусств и дизайна пройдёт 12 марта 2023 года.

В этот день  у вас будет возможность познакомиться с деканом факультета Еленой Шлиенковой и руководителями магистерских программ, которые запускаются в этом году:

Медиаарт и искусственный интеллект

Менеджмент культуры и музеев

Мы подробно расскажем о специфике вступительных испытаний в магистратуру, правилах приёма, уникальности образовательных программ и сферах деятельности выпускников. Вы сможете задать любые интересующие вас вопросы о подготовке к поступлению в Высшую школу искусств и дизайна. 

Мероприятие пройдёт на площадке Парка науки ННГУ (ул. Ульянова, 10Б).

Регистрация по ссылке. Планируется прямая трансляция (ссылка будет размещена позднее). 

Спикеры

 

Елена Викторовна Шлиенкова, и.о. декана Высшей школы искусств и дизайна, кандидат философских наук, доцент, руководитель магистерской программы “Медиаарт и искусственный интеллект”

 

 

 

Анна Марковна Гор, заместитель директора Государственного музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина по региональному развитию, Заслуженный работник культуры РФ, руководитель магистерской программы “Менеджмент культуры и музеев”

 

 

 

Николай Юрьевич Золотых, директор Института информационных технологий, математики и механики, партнёр магистерской программы “Медиаарт и искусственный интеллект”, доктор физико-математических наук, доцент

 

 

 

Екатерина Сергеевна Моштылева, заместитель декана Высшей школы искусств и дизайна, кандидат филологических наук 

 

Все новости