Главная - медиа - Вышел сборник материалов Первого форума «Универсум»

Вышел сборник материалов Первого форума «Универсум»

01 июля 2024

Вышел долгожданный сборник по итогам работы первого форума науки и искусства.

✅ 30 марта — 1 апреля 2023 года Высшая школа искусств и дизайна Университета Лобачевского и Волго-Вятский филиал Государственного музея изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (Арсенал) провели Форум науки и искусства «УНИВЕРСУМ / SUMMA RERUM», посвященный популяризации современного научного знания и технологий, эффективного взаимодействия академического сообщества с представителями сферы искусства и креативных индустрий, а также разработке совместных проектов на стыке науки и искусства.

Сборник_Universum

📚 Сборник со статьями, комментариями участников и расшифровкой всех дискуссий и лекций экспертов будет доступен в библиотеке Университета Лобачевского и в формате пдф-версии (ссылку разместим позднее). Сборник вышел под редакцией Елены ШЛИЕНКОВОЙ и Надежды СМОЛИНОЙ. Дизайн-верстка: Алина ЛЕЛЮК. Объем издания 310 с.