Главная - Новости - ПРИЕМ 2023

ПРИЕМ 2023

СЕГОДНЯ СТАРТОВАЛА ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ 2023!

Мы ждем вас по адресу ул. Гагарина, 23, корпус 1, этаж 1.

Все дни, начиная с 20 июня по 29 августа, на площадке будет работать наша команда во главе с заместителем декана, заместителем ответственного секретаря приемной комиссии от факультета Екатериной Моштылевой.

Время работы: пн.-пт. 09:00—17:00, сб. 09:00—15:00.

Если у вас есть вопросы по процедуре подачи документов или нюансах вступительных испытаний, вы можете их задать также во время онлайн-консультаций: 15 (запись ниже в ленте), 22, 29 июня (каждый четверг в 15:00). Подробная информация на сайтах: art.unn.ru и unn.ru

И у нас подготовлен сюрприз для абитуриентов, выразивших желание стать частью нашей команды и войти в историю в качестве ПЕРВЫХ СТУДЕНТОВ творческого факультета — ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ И ДИЗАЙНА.

До встречи в Университете Лобачевского — одном из старейших и крупнейших высших учебных заведений Приволжья!