Главная - Новости - Программа повышения квалификации

Программа повышения квалификации

В рамках Форума науки и искусства «Универсум» доступна бесплатная программа повышения квалификации «Арт-медиация и кураторские стратегии: универсум науки и искусства»!

Для получения документа о дополнительном образовании (удостоверение о повышении квалификации, 72 часа), необходимо зарегистрироваться и принять участие во всех мероприятиях Форума (включая квест «Мастерская ренессансного опыта» и лабораторный практикум «Эстетика науки»), заполнить все необходимые документы и передать их на Факультет повышения квалификации ННГУ.

Зарегистрироваться на программу лучше заранее

Какие документы необходимы:

⚪ Личный листок (образец можно найти по ссылке выше)
⚪ Согласие на обработку персональных данных (образец можно найти по ссылке выше)
⚪ Копия паспорта (2, 3 стр. + прописка)
⚪ Копия документа об образовании
⚪ Копия свидетельства о браке или др. документа, в случае различия фамилии в паспорте и документе об образовании

Программа состоит из двух этапов — очного и заочного. Очный – в рамках Форума (30.03-01.04.2023). Заочный – 02.04-28.04.2023 в закрытом телеграм-канале. Ссылку на него получат все зарегистрированные участники.