Главная - абитуриентам - ТЕРРИТОРИЯ — ДИЗАЙН

ТЕРРИТОРИЯ — ДИЗАЙН

Новая территория для исследования — «Дизайн» продолжает наши наблюдения за реальностью.

В прошлом учебном году мы проехали и прошли немало километров, изучая музеи и творческие пространства с нашими магистрантами в рамках выездного семинара ТЕРРИТОРИЯ — МУЗЕЙ. Новый год — новые маршруты на этот раз с бакалаврами и магистрантами дизайна. Начать мы решили с ключевых партнеров факультета. Первый пункт — Арсенал (Волго-Вятский филиал ГМИИ им. А.С. Пушкина). 🏛

💢 Огромная благодарность Дарье ТКАЧЕВОЙ, руководителю выставочного отдела Арсенала за дубль-медиацию сразу по двум знаковым выставкам: «Города Георгия Гольца» и «Юбилей. Технология и мифология круглых дат».

💢 Уже скоро мы начнем публиковать эссе студентов о дизайн-турах. Следите за нашими публикациями.

В пятницу нас ждет новый маршрут.

#art_unn_дизайн
#art_unn_арсенал