Главная - Новости - ВЫХОДНЫЕ НА ВДНХ

ВЫХОДНЫЕ НА ВДНХ

19 февраля 2024

Заместитель декана Высшей школы искусств и дизайна Елизавета Рязанова приняла участие в Международной выставке-форуме «Россия» в составе делегации Университета Лобачевского, в которую вошли ректор Олег Трофимов, проректор по науке и инновациям Михаил Грязнов, научный сотрудник кафедры органической химии химического факультета Александр Нючев и старший преподаватель кафедры судебной экспертизы юридического факультета Анастасия Полякова.

17 февраля прошел тематический день Форума национальных достижений: наука и университеты. На стенде Нижегородской области целый день проходили мастер-классы, квизы и научно-популярные лекции для всех посетителей павильона. Елизавета, являясь также преподавателем кафедры европейского и международного права юридического факультета, прочла лекцию «Кто пустил Маска в космос или как работает международное космическое право».