Главная - Новости - Высшая школа искусств и дизайна провела первый день открытых дверей

Высшая школа искусств и дизайна провела первый день открытых дверей

12 марта 2023 года Высшая школа искусств и дизайна провела первый День открытых дверей.

Перед гостями мероприятия выступили и.о. декана Высшей школы искусств и дизайна ННГУ Елена Шлиенкова, а также партнёры факультета: заместитель директора Государственного музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина по региональному развитию Анна Гор, директор Института информационных технологий, математики и механики Университета Лобачевского Николай Золотых, художественный руководитель Нижегородского государственного академического театра оперы и балета имени А.С. Пушкина Алексей Трифонов и аккаунт-менеджер, продюсер студии Dreamlaser Кристина Шикина.

Команда Высшей школы искусств и дизайна благодарит партнёров за первое совместное профориентационное мероприятие. Мы рады, что получилось не формальное, а местами дискуссионное обсуждение и представление программ. Нам важно чувствовать плечо друга, чутко реагировать на внешний запрос, понимать, куда и как мы движемся в деле становления нового факультета.

Благодарим наших гостей и аудиторию, которая следила за нами в онлайне. Трансляция мероприятия доступна по ссылке

Фото: Андрей Скворцов, пресс-служба Университета Лобачевского.