Главная - абитуриентам - Зачисление на бюджет в магистратуру

Зачисление на бюджет в магистратуру

🏁 Начинаем неделю с хороших новостей — в команде факультета стало еще больше студентов!

Сегодня 9 абитуриентов стали магистрантами программы «Менеджмент культуры и музеев» очно-заочной формы обучения на бюджетной основе. И это тоже впервые в истории факультета. Пробуем разные форматы и модели обучения. 🎾🎾🎾🎾🎾

Зачисление проходило в Зале научных демонстраций 2 корпуса университета. В процедуре подписания личных дел и приказа о зачислении принимали участие: Евгения ЧЕРНЫХ, проректор по учебной работе, Елена ШЛИЕНКОВА, декан Высшей школы искусств и дизайна, Мария МАРТЬЯНОВА, ответственный секретарь Приемной комиссии и Елизавета РЯЗАНОВА, заместитель ответственного секретаря по нашему факультету, заместитель декана.

Поздравляем всех с новым этапом в жизни! 🎯