Главная - Поступающим - Мероприятия для абитуриентов - Конкурс-квест «Мастерская опыта Маньеризма»

Конкурс-квест «Мастерская опыта Маньеризма»

Квест по выставочной экспозиции «Названо Вазари. Маньеризм» на площадке Волго-Вятского филиала ГМИИ им. А.С. Пушкина (Арсенала), будет интересен тем, кто увлекается историей искусства и может отличить Маньеризм от Готики и Ренессанса, тем, кто любит изучать шедевры на выставке, знакомиться с подлинниками и «рукой Мастера», тем, кто не пропускает лекции по искусству и готов часами читать и исследовать эпохи, стили, школы.

Конкурс продлится до 24 марта 2023 года

Победители и участники получат дополнительные баллы при поступлении в Университет Лобачевского

Что нужно сделать?

Шаг 1. Ознакомься с Положением о проведении конкурса «Мастерская маньеризма» и посети выставку «Названо Вазари. Маньеризм» в Арсенале (Кремль, корпус 6)