Главная - медиа - Новости партнеров. Школа реставрации в Нижнем Новгороде

Новости партнеров. Школа реставрации в Нижнем Новгороде

🏠 АНО «АСИРИС» – партнер ННГУ открывает Школу реставрации.

Проект помещения в здании Нижполиграфа (улица Варварская, 32) разрабатывает архитектурное бюро «5х5». Полностью он будет готов 1 марта, но уже сейчас доступна визуализация мастерской, учебного класса и склада.

С 1 февраля 2023 года в помещении начались подготовительные ремонтные работы, подрядчиком на которых выступает ООО «СК «Волгасетьстрой».

В связи с большой заинтересованностью нижегородцев, сейчас рассматриваются разные форматы мероприятий в пространстве «Школы реставрации» — лекции, мастер-классы и открытые студии для всех желающих.

Источник

Напомним, что 20 декабря 2022 г. на площадке образовательного форума «Обновляем мир», который прошел в Центре культуры «Рекорд», состоялось подписание соглашения о сотрудничестве ННГУ им. Н.И. Лобачевского и АНО «АСИРИС».

ННГУ заключил соглашения с арт-кластером «Таврида», «Центром 800» и «АСИРИС»